Узелки на память: поэма о природе

Грибанова Татьяна Ивановна
Орёл
Картуш
2017

Грибанова Татьяна Ивановна — орловская поэтесса, член Союза писателей России, лауреат Всероссийского конкурса «Звезда полей» им. Н. М. Рубцова. Родилась в деревне Игино на Орловщине. Окончила факультет иностранных языков Орловского государственного педагогического института. Работала преподавателем иностранного языка. Печаталась в журналах «Наш современник», «Роман-журнал ХХI век», «Московский вестник», «Народное творчество», «Сельская новь», «Родная Ладога», «Простор», «Подъём», «Лик», альманахе «Звезда полей», альманахе «Орёл литературный», в периодической печати Москвы, Орла, Белгорода и др.

Творчество Татьяны Грибановой, автора восьми поэтических и прозаических книг, оптимистично по своей сути, глубоко национально и патриотично. В книге коротких рассказов, миниатюр и лирических эссе о природе русского срединного края автор щедро делится со всеми неравнодушными своей любовью к родине.

Содержит автограф Татьяны Ивановны Грибановой, поэта, члена Союза писателей России.