7
19 июля в Центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялась интерактивная программа «Край мой – капелька России», посвященная 81-ой годовщине со дня освобождения г.
6
18 июля в Центральной городской библиотеки им И. А. Новикова в рамках кружка робототехники «Юный конструктор» состоялось занятие «Основы пилотирования квадрокоптера».
5
9 и 13 июля В Центральной городской библиотеке имени И. А.
3
8 июля Центральная городская библиотека им. И. А. Новикова организовала фотозону, посвящённую Дню семьи, любви и верности.
8
2 и 6 июля в Центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова в рамках кружка «Юный конструктор» состоялись занятия «Мой первый робот» и «Основы блочного программирования».
3
28 июня в Центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова состоялось вводное занятие кружка робототехники "Юный конструктор"
6
В течение июня в Центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова проходил флешмоб, приуроченный ко Дню молодежи.
10
23 июня Центральная городская библиотека имени И. А. Новикова совместно с волонтерами «Движение Первых» приняли участие в «Троицких гуляниях».
4
21 июня в Центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова состоялось последнее занятии Кванториума в рамках школьных лагерей.