Новости библиотеки

20 апреля в Центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова города Мценска состоялась ежегодная всероссийская акция в поддержку книги и чтения «Библиосумерки».
6
9 апреля в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова прошло литературное путешествие по роману-сказке «Три толстяка» «Добро пожаловать в сказку, в славный город Олешбург!»
7
16 апреля в Центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова города Мценска состоялся познавательный час «Исследование Сатурна».
4
12 апреля в День космонавтики Центральная городская библиотека имени И. А. Новикова города Мценска организовала акцию «Наблюдаем Луну в телескоп».
3
9 апреля в Мценском отделении Всероссийского общества слепых состоялась литературная беседа-обсуждение «Мценская земля в рассказах Ивана Новикова»
6
6 апреля в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова в рамках клуба рукоделия "Мастерская чудес" состоялся мастер-класс по вязанию крючком «Цветочная поляна»
2
6 апреля в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялся экспресс-час «Людям России хочется мира»
3
С 1 по 30 марта в центральной городской библиотеке им. И.А. Новикова прошла акция помощи бездомным животным «Поможем братьям нашим меньшим!».
6
1 апреля в центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова состоялся утренник «Птицы – наши друзья!»