МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Интернет представительство библиотеки имени И.А. Новикова

5
18 мая в Центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова в рамках клуба любителей компьютерных и настольных игр "Level Quest" состоялась игротека «Чучел и Кекель: охота за вишенкой».
6
16 мая в Центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялась читательская конференция «Я – русский солдат», посвященная 100-летию со дня рождения Бориса Васильева.
7
14 мая в Центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова состоялся День библиографии «Знаменитые земляки», посвященный писателю Н. Е. Калинину и краеведу А. И. Макашову.
7
13 мая в Центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялся пасхальный вечер «Воскресения день, и просветимся торжеством. Пасха. Христова Пасха»
4
8 мая в преддверии Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне учащиеся общеобразовательных школ города Мценска, получившие свой первый паспорт, стали участниками просветительской акции
5
В центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова города Мценска состоялась акция в формате открытого микрофона «Строки, опалённые войной».
7
3 мая в Центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялся вечер памяти «Подвиг великий и вечный», посвящённый Дню Победы.
4
25 апреля в школе № 2 состоялось мероприятие, посвящённое Ивану Алексеевичу Новикову.
8
В апреле в центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова прошёл цикл экскурсий для юных читателей г. Мценска.
ru en de fr pt es it zh ar nl sv