Виртуальная справка

Виртуальная Справка – онлайновая справочная служба, выполняющая запросы по всем отраслям знаний для удаленных пользователей.

Сотрудники виртуальной справочной службы ЦГБ подготовят Вам список литературы по определённой теме, проконсультируют в подборе книг, подскажут, какими ресурсами можно воспользоваться самостоятельно и оформят правильное описание изданий в соответствии с действующим ГОСТом.

Для начала работы предлагаем Вам провести поиск в Архиве справок. Здесь собраны ответы на самые разные вопросы наших читателей — списки литературы по определенной теме, биографические справки о жизни известных людей, другая полезная информация.

Возможно, Вы сможете самостоятельно найти необходимую Вам информацию и тем самым ускорить время ее получения. Для этого Вы можете воспользоваться Электронным каталогом.

Заполните форму. Мы отправим Вам ответ в течение 1– 2 рабочих дней.