Ветра и птицы

Орел
Типография "Труд"
2009

Голубева Светлана Сергеевна – талантливая сказочница, писательница, поэтесса, член Союза писателей России родилась в 1967 году в Пскове. В Орле живёт с 2006 года. Является автором нескольких книг, где содержатся сказки, повести, рассказы, стихи. Книга «Приключения Ромашки, или Тайна деревянной лошадки» (сказочная повесть) написана в соавторстве с Е. Машуковой. Один из трёх авторов книги для детей «Весёлые превращения». В 2019 году издана книга сказок «Яблоко Времени».

Творчество Светланы Сергеевны отличается образным языком, простотою слова и ясностью мысли. Слышен в них самобытный говор северных псковских земель. Пришлись оно по душе и маленьким читателям и людям других возрастных категорий.

Книга «Ветра и птицы» является вторым сборником стихов Светланы Сергеевны.

Содержит автограф Голубевой Светланы Сергеевны, писателя, поэта, члена Союза писателей России.