Деятельности депутатов местного самоуправления

Вопрос

Для подготовки контрольной работы необходима информация об организации деятельности депутатов местного самоуправления. Прошу сообщить об имеющихся источниках. Заранее благодарю!

Добрый день! Предлагаем список литературы по Вашей теме:

1. Бабун, Р. В. Организация местного самоуправления : учеб. пособ. для направления бакалавриата «Государственное и муниципальное управление» / Р. В. Бабун. – 4-е изд., перераб. и доп. – Москва : КНОРУС, 2019. – 273 с. : ил., табл. – (Бакалавриат).

2. Благов, Ю. В. Местное самоуправление в Российской Федерации в условиях муниципально-правовой реформы : монография / Ю. В. Благов. – Москва : Проспект, 2017. – 171, [1] с.

3. Муниципальные районы: управление и развитие : монография / В. В. Воронин, Б. И. Кочуров, Д. И. Васильева [и др.] ; Министерство образования и науки Российской Федерации, Самарский государственный экономический университет, Институт географии Российской академии наук. – Москва : РУСАЙНС, 2020. – 485 с. : ил., карт., табл.

4. Парахина, В. Н. Муниципальное управление : учеб. пособ. по спец. «Государственное и муниципальное управление» / В. Н. Парахина, Е. В. Галеев, Л. Н. Ганшина. – 3-е изд., перераб. – Москва : КноРус, 2015. – 492, [1] с. : табл. – (Бакалавриат).

5. Российская Федерация, Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации : Федеральный закон № 131-ФЗ : [принят Государственной Думой 16 сентября 2003 года : одобрен Советом Федерации 24 сентября 2003 года : изменения: в ред. Федеральных законов от 19.06.2004 № 53-ФЗ ... от 27.12.2019 № 521-ФЗ, с изм., внесенными Постановлениями Конституционного Суда РФ от 29.03.2011 № 2-П ... от 03.07.2019 № 26-П]. – Москва : Проспект : Кодекс, 2020. – 189, [1] с. – (ФЗ РФ).

6. Уваров, А. А. Местное самоуправление как форма публичной власти народа в Российской Федерации : учеб. пособ. / А. А. Уваров. – Москва : Норма : ИНФРА-М, 2018. – 319 с.

Если вы не нашли ответ на свой вопрос в этом разделе сайта, то воспользуйтесь формой виртуальной справки.