Новости библиотеки им. И.А. Новикова

14 марта в большом зале городского Дворца Культуры состоялся праздничный вечер, посвященный Дню Православной книги.
​3 марта в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялся дискуссионный форум «Кто он – молодёжный лидер?».
​2 марта в читальном зале центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялась познавательная программа «Такие разные кошки», посвящённая Международному Дню кошек.
1 марта, накануне Международного женского дня, в библиотеке №5 проведена литературно-музыкальная программа «Ярче всех бриллиантов мира».
14 и 16 февраля читатели библиотеки № 5 приняли участие в литературном марафоне «Я сквозь сердце пропускаю всех», посвящённом 88-летию со дня рождения поэта Ивана Васильевича Александрова.
10 февраля ученики 8Б класса средней школы №7 г. Мценска стали участниками литературного марафона, посвященного творчеству поэта-земляка Ивана Васильевича Александрова.
​13 февраля в читальном зале Центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялся вечер-воспоминание «Родным местам я посвящаю своё сердце и свои стихи», посвящённый 88-летию со дня рождения нашего земляка, поэта Ивана Васильевича Александрова.
​9 февраля в библиотеке № 5 состоялся День юного героя-антифашиста «Читая книги о войне, мы помним подвиги героев».
Дети из дома-ребенка прослушали небольшие произведения "Хромка" и "Говорящий грач".
​31 января в центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова состоялись Новиковские чтения «Он вечности всю жизнь служил», посвящённые творчеству писателя, нашего земляка И. А. Новикова.
В преддверие празднования дня рождения И. А. Новикова сотрудниками Мценской городской детской библиотеки №1 была организована литературная встреча, на которой учащиеся общеобразовательной школы № 7 г. Мценска познакомились с творчеством нашего земляка.
Материалы к конкурсу творческих работ "Факел памяти", посвящённому 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
​28 января в читальном зале центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова прошёл муниципальный этап литературного конкурса «Самый внимательный читатель» по произведениям И. А. Бунина «Деревня», «Суходол», «Жизнь Арсеньева».
​24 января в читальном зале центральной городской библиотеки им. И. А. Новикова прошёл литературный ринг «Чехова любим, Чехова читаем, Чехова знаем», посвящённый 160-летию со дня рождения русского писателя А. П. Чехова.
​23 января в читальном зале центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова прошло мероприятие, посвящённое 100-летию со дня рождения Н. И. Сладкова.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 353