5
16 марта в центральной библиотеке имени И. А. Новикова в рамках клуба "Поколение Z" состоялся мастер-класс.
4
13 марта в библиотеке имени И. А. Новикова состоялось мероприятие, посвящённое 90-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина.
4
6 марта в школе №2 прошёл утренник, посвящённый Международному женскому дню.
7
5 марта в центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова города Мценска прошло очередное занятие клуба любителей астрономии и космонавтики «Галактика».
5
5 марта в центральной библиотеке имени И. А. Новикова прошёл литературный праздник, посвящённый 95-летию со дня рождения детской писательницы Ирины Токмаковой.
5
2 марта в центральной библиотеке имени И. А. Новикова прошло мероприятие, посвящённое всемирному дню кошек.
3
2 марта в центральной библиотеке имени И. А. Новикова состоялся библио-квиз «Молодёжь выбирает будущее!»
4
1 марта в Лицее №5 состоялось мероприятие для учащихся вторых классов, посвящённое дню кошек.
10
29 февраля в центральной библиотеке имени И. А. Новикова состоялся литературный парад «Герои басен Ивана Крылова».