Новости библиотеки им. И.А. Новикова

​Юные читатели Библиотеки-филиала № 5 активно участвуют в проведении Летних чтений-2019.
​28 июня в библиотеке-филиале № 5 состоялся фольклорный праздник «Русские народные праздники и обряды».
​24 и 25 июня в читальном зале центральной городской библиотеке им И. А. Новикова для детей из оздоровительных лагерей школы № 2, № 3, № 4 прошла виртуальная экскурсия «Любимые места родного города».
​20 июня в городском парке культуры и отдыха прошёл литературно-спортивный квест «Литературное ГТО».
​21 июня в библиотеке-филиале № 5 состоялся урок патриотизма «Зажги в душе свечу!».
​19 и 20 июня в библиотеке-филиале № 5 в преддверии Дня памяти и скорби проведены громкие чтения книги Сергея Петровича Алексеева «Рассказы о Великой Отечественной войне».
​17 июня в библиотеке-филиале № 3 проведена викторина «Книга каникул не знает».
​14 июня в библиотеке-филиале № 5 проведена сказкотерапия «Добрый мир сказок».
​13 июня в библиотеке-филиале № 5 состоялись громкие чтения «Сказки Орловской губернии».
​14 июня в библиотеке-филиале № 3 проведено медиапутешествие «О правах, играя».
11 июня библиотекой-филиалом № 3 проведен урок патриотизма «Русь, Россия, Родина моя...».
​10 и 11 июня ребята из оздоровительных лагерей гимназии ОГУ им. И. С. Тургенева и школы № 4 приняли участие в историко–правовом турнире «Я – гражданин России», посвящённом Дню России.
11 июня для дошкольников детского сада № 1 библиотекой-филиалом № 3 проведено сказочное путешествие «В волшебной пушкинской стране».
​10 июня в библиотеке-филиале № 3 организован обзор «Детская пресса на все интересы».
​11 июня в библиотеке-филиале № 5 проведён конкурс рисунков на асфальте «Цветик- семицветик» на площадке перед библиотекой.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 291