Новости библиотеки им. И.А. Новикова

​15 ноября в Мценской организации Всероссийского общества слепых состоялся праздник «Мир, увиденный сердцем и душой», посвящённый Международному дню слепых.
​12 ноября в читальном зале центральной библиотеке им. И. А. Новикова состоялась городская конференция «Возвращение к духовным истокам: русская литература и Православие»
​3 ноября в библиотеке № 5 состоялась тематическая программа «Победа, сохранившая святую Русь», посвящённая Дню народного единства.
27 октября в библиотеке № 5 проведён библиотечный урок «Книга для детей К. Д. Ушинского «Родное слово».
​27 октября центральная городская библиотека имени И. А. Новикова стала городской площадкой проведения ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант».
​23 октября в стенах Детской библиотеки прошел познавательный час "Дар маленького зернышка" для группы продленного дня из школы № 7 города Мценска.
​17 октября для учащихся ГПД (школа № 7 города Мценска) в Детской библиотеке проведена интерактивная игра-путешествие "Сказки кота-Баюна".
​11 октября в школе № 2 состоялась экологическая галерея «Любимые питомцы русских писателей».
8 октября в библиотеке № 5 состоялся брейн-ринг «Мы в ответе за будущее России».
​В сентябре-октябре центральная городская библиотека имени И. А. Новикова организовала для учащихся 5 классов школ № 2, № 3 и № 4 экскурсии по библиотеке.
​7 октября в читальном зале центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялся открытый микрофон «Богатство лесов храни и береги».
​С сентября по октябрь сотрудниками Центральной городской библиотеки имени Ивана Алексеевича Новикова был проведен цикл кольцевых дней специалиста «В помощь воспитателю детского сада» для работников детских садов города Мценска.
​6 октября в детской библиотеке № 1 в очередной раз состоялось заседание клуба интеллектуальных игр.
6 октября в библиотеке № 5 состоялся праздник «Не стареет твоя красота», посвящённый Дню пожилого человека.
​27 октября 2019 года в 12:00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз состоится Географический диктант.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 322