Новости библиотеки им. И.А. Новикова

​19 марта в библиотеке-филиале №3 прошёл вечер духовной культуры «Православная книга - путь к преображению души», посвящённый Дню православной книги.
​17 марта в библиотеке-филиале № 3 состоялся вечер-портрет «Фантаст, предвосхитивший будущее», посвящённый 135-летию со дня рождения А. Р. Беляева.
Центральная городская библиотека им. И. А. Новикова организует проведение муниципального этапа литературного конкурса «Спасите пушкинский язык», посвящённого 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина.
​14 марта в видеокафе Дворца культуры состоялась тематическая программа «Апостол - первая печатная книга», посвященная Дню православной книги.
​14 марта в библиотеке-филиале № 3 состоялся обзор «Красная книга-символ надежды».
​12 марта в библиотеке-филиале № 3 прошла беседа «Здоровье от самой природы».
​Русское Географическое Общество передало в дар библиотеке 17 книг наших соотечественников, совершавших поездки и научные экспедиции в разные уголки мира.
​5 марта в центральной городской библиотеке им. И.А.Новикова состоялась встреча орловских писателей с учащимися образовательных учреждений города Мценска.
​3 марта в библиотеке-филиале № 5 состоялась литературно-музыкальная композиция «И полнятся любовью женщин души», посвящённая Международному женскому дню - 8 Марта.
​9 марта 2019 года исполнилось бы 85 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина, который стал первым в мире человеком, совершившим полет вокруг Земли.
4 марта в Детская библиотека № 1 вместе с учащимися 7 и 9 школ организовали театрализованное представление для детей-сирот дошкольников из «Дома ребенка».
4 марта в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова прошла литературная мяу-эстафета «Кошки с книжной обложки», посвящённая Международному дню кошек.
​1 марта в малом зале администрации города Мценска состоялась дискуссия «Выборы – это долг или обязанность?»
4 марта Детская библиотека № 1 совместно с учащимися 7 и 9 школ подготовили и провели для детей фольклорный театрализованный праздник "Масленица".
3 марта, в канун праздника, в библиотеке-филиале № 3 прошёл праздничный вечер «Число восьмое-не простое».
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 220