Новости библиотеки им. И.А. Новикова

​В декабре-январе наши самые активные посетители получили персональное предложение принять участие в мероприятии самый внимательный читатель "Читаем Драгунского" на точное и уникальное знание сборника "Денискины рассказы" Виктора Драгунского.
19 января юные читатели библиотеки № 5 приняли участие в просветительской акции «Читаем Новикова вместе», посвящённой дню рождения писателя-земляка.
​В рамках Рождественских чтений 17 января в читальной зале центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова состоялась встреча учащихся 6 класса гимназии ОГУ имени И. С. Тургенева со священником Свято-Троицкого храма о. Александром (Мележеевым).
12 января в библиотеке № 5 состоялись Рождественские чтения «В сиянии Рождественской звезды».
14 января в центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова прошла акция «Читаем Новикова вместе», посвящённая дню рождению писателя-земляка.
​Традиционно в дни празднования Рождества Христова центральная городская библиотека имени И. А. Новикова организовала акцию добра и милосердия «Рождественская свеча».
​13 января Детская библиотека № 1 совместно в работниками Мценской библиотечной сети провели Рождественскую акцию в Мценском доме-ребенка.
​22 декабря в библиотеке-филиале №3 состоялась праздничная программа «Новый год шагает по планете»
22 декабря в библиотеке № 5 состоялась праздничная программа «Мы встречаем Новый год!»
​19 декабря в читальном зале центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова прошла встреча с представителями МЧС "Профессия спасатель – жизнь во благо других".
​13 декабря в библиотеке № 5 состоялась встреча со специалистом по социальной работе наркологического отделения БУЗ Орловской области Сёминой Ириной Владимировной «Тропинка, ведущая к бездне».
​12 декабря в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова прошёл фестиваль литературно-художественного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья «Творим чудеса вместе».
​6 декабря в гимназии ОГУ имени И. С. Тургенева г. Мценска сотрудники центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова Татьяна Глагольева и Юлия Смирнова провели лингвистическую игру "И мы сохраним тебя, русская речь!".
1 декабря в библиотеке № 5 состоялся час памяти «Он погиб за Родину», посвящённый Дню Неизвестного солдата.
​21 ноября в читальном зале центральной городской библиотеки им. И. А. Новикова прошла конференция «Культура народов, проживающих в Российской Федерации».
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 338