Ради жизни : сб. произведений членов Орловского отделения Союза российских писателей

Орёл
КАРТУШ
2015

В сборнике представлено творчество членов Орловского регионального отделения Союза российских писателей. Книга содержит рассказы, стихи и очерк, героями которых являются как непосредственные участники войны, так и труженики тыла.

Содержит автограф Калинина Николая Емельяновича, мценского писателя, члена Союза российских писателей, автора повестей и рассказов, публицистических статей, лауреата литературной премии имени Д. И. Блынского, обладателя Дипломов Германского Международного литературного конкурса русскоязычных авторов «За лучшую книгу о Великой Отечественной войне», «За солнечное творчество».