Монологи эпохи. Факты и факты

Вассерман Анатолий Александрович
АСТ
2013

Анатолий Александрович Вассерман - журналист, публицист, телеведущий и политический консультант, эрудит, пишет просветительские статьи и выступает с лекциями, чем привлекает людей разных возрастов. Благодаря неординарному подходу к собственной личности и нестандартным экспериментам публицист известен и в кругах молодежи.

Книга с самыми интересными фактами, загадками и спорными моментами нашей недавней истории подготовлена знаменитыми властителями современных умов и главными апологетами исторической правды Анатолием Вассерманом и Нурали Латыповым. Среди фактов: еще раз о Дзержинском, приключения в ГУЛАГе, надо ли учиться пить, особенности брака творческих людей. В книге собраны самые актуальные вопросы нашей эпохи.

Содержит автограф Вассермана Анатолия Александровича.