На родине Ивана Алексеевича

Гостей фестиваля задорными песнями приветствовал ансамбль «Сударушки» Подмокринского сельского поселения. На поляне был накрыт стол. Гостей угостили пирогами и творожниками, напоили травяным чаем с мёдом.

Изображение

На литературном митинге с большим волнением выступили родственники И. А. Новикова Игорь и Ирина Толкачёвы.

Изображение

Сотрудники библиотеки возложили цветы к памятному монументу, установленному на месте, где когда-то жил писатель.

Изображение

О секретах своего дела участникам фестиваля рассказал пчеловод Сурен Новиков.

Изображение

Большой интерес у участников фестиваля вызвали работы нововолковского мастера резьбы по дереву Игоря Усова.

Изображение

Удачным завершением праздничных мероприятий в Ильково стала прогулка по просторам родины Ивана Новикова.