Мы вместе под флагом России

22 августа центральная городская библиотека им. И. А. Новикова провела квест-игру «Мы вместе под флагом России».
+2

Командам предстояло пройти 5 станций: «Художественная», «Географическая», «Историческая», «Поэтическая», «Лингвистическая». Волонтеры библиотеки Дмитрий Изотов, Маргарита Скулова, Диана Ковалева, Степан Столбов, Мария Леонова подготовили для юных читателей разнообразные тематические задания. Участники игры составляли стихотворения о флаге, собирали географические пазлы, решали исторические головоломки, рисовали тематические рисунки. На каждом этапе маршрута ребята получали кусочки карты, которые потом объединили. Мальчишки и девчонки отлично справились со всеми испытаниями и были награждены сладкими фруктовыми подарками.

Елена 1 год назад #

Как же замечательно, когда с детьми занимаются настоящие профессионалы! Редко можно встретить людей, которые настолько любят свое дело. Спасибо большое за ваше отношение к посетителям, за мероприятия, которые вы устраиваете и за то как вы прививаете детям любовь к книгам. СПАСИБО!!!!!