Удивительные животные

Занятие клуба юных путешественников «Потомки Крузенштерна».

Модная во всем мире забава под названием «печа-куча» прошла сегодня в Центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова города Мценска. Суть печи-кучи в том, что любой желающий может рассказать о чём угодно, главное — чтобы тема была лично интересна автору. Сегодня участники кружка путешественников рассказывали о животных, которые их заинтересовали. У большого экрана выступили: Подолин Антон, Фролкина Елизавета, Захарова Софья, Упатова Мария, Коцура Владимир, Бурцева Дарья, Смирнов Ратмир, Сысоев Илья. Дети говорили о таких животных, как муравьед, лисица, белый медведь, кенгуру, слон, жираф, крокодил и снежный барс. В завершении сотрудник библиотеки Юлия Смирнова показала детям этих животных на интерактивном глобусе и в песочнице.