Ученики 8 класса школы №2 в рамках познавательного цикла экскурсий «Под сводами храма» совершили увлекательное путешествие в прошлое, прикоснувшись к православной истории нашего города.
Настоятель храма отец Михаил и матушка Ольга с радушием поделились с ребятами интересными фактами о зарождении и восстановлении Вознесенского храма. Они с любовью рассказали о святынях, хранящихся под его сводами. Показали старинные фотографии, запечатлевшие все церкви, которые украшали наш город Мценск.
В завершение этой теплой встречи гостеприимные хозяева угостили юных гостей ароматным травяным чаем с домашними сладостями.







