Молодёжь. Закон. Ответственность.

19 октября в городской библиотеке им. И.А. Новикова состоялся правовой лекторий для студентов первого курса Орловского техникума агробизнеса и сервиса.

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. Мценска Фролова Елена Александровна поговорила с первокурсниками о наиболее часто встречаемых преступлениях и правонарушениях, совершаемых несовершеннолетними.

Командир отделения ДПС ГИБДД МО МВД России «Мценский» старший лейтенант полиции Шаламов Антон Сергеевич и начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Мценский» майор полиции Лукин Владимир Сергеевич провели профилактическую беседу по правилам пользования транспортными средствами. Участники активно участвовали в беседе и задавали специалистам вопросы.

Перед началом лектория для студентов была проведена экскурсия.