Учащиеся гимназии, школы №1 и школы №4 с большим интересом проходили различные станции увлекательного квеста, выполняя задания, направленные на формирование здоровых привычек и активного образа жизни. За каждое испытание ребята получали призовые фишки и приняли участие в веселых эстафетах, которые добавили мероприятию задора и командного духа. День прошел ярко и насыщенно, оставив у детей массу положительных эмоций и полезных знаний.






