Мастер-класс «Удивительные краски природы»

Дата проведения: 25.04.2024 15:00
Место проведения: г. Мценск, ул. Гагарина, д. 87

Удивительные краски природы – это мероприятие, которое позволит участникам погрузиться в мир творчества и открыть для себя технику граттаж.

Организаторы расскажут о том, где зародился этот способ рисования, какие виды выполнения рисунка существуют, продемонстрируют этапы работы, помогут освоить основные приёмы и методы.

Изображение

В течение мастер — класса посетители создадут картины, изображающие пейзажные зарисовки родной природы, окрестностей города Мценска, собственными руками. Участникам будет предоставлен необходимый материал и инструменты для работы.

Вы можете оплатить билет Пушкинской картой на сайте ВМУЗЕЙ или картой любого банка в стенах библиотеки с помощью терминала.

Если у Вас возникнут трудности с покупкой билета, пишите на почту library-novik1@bk.ru или звоните по телефону: 8(48646)2-59-13