Клуб рукоделия начал свою работу

Дорогие друзья! Клуб рукоделия "Мастерская чудес" ждёт любителей мастерить своими руками.
Клуб рукоделия начал свою работу

Клуб рукоделия «Мастерская чудес» – это клуб для молодежи открытой для творческих начинаний. Клуб станет замечательным местом для проведения досуга и создания маленьких шедевров из различных материалов.

Здесь каждый найдет возможность раскрыть свои творческие способности, развить воображение и мелкую моторику рук, найти новых друзей.

Ждём всех желающих по субботам

Перед посещением клуба просим уточнять информацию по телефону 8 991 095 98 76

Детистова Наталья Алексеевна 6 месяцев назад #

Добрый вечер. Уточните время работы клуба «Мастерская чудес». Какой матерьял приносить с собой? Нитки, спицы, крючек, пяльца и т.д.

Библиотека Библиотека 6 месяцев назад #

Здравствуйте, Наталья. Занятия клуба рассчитаны для детей до 14 лет. Информацию о работе клуба, Вы всегда можете уточнить по телефону 8 991 095 98 76 или посмотрев раздел сайта «Афиша».