Творчество И. А. Новикова. Новые исследования и архивные открытия

Язык:
Год издания:
2013

Материалы всероссийской научной конференции с международным участием к 140-летию со дня рождения И. А. Новикова.

Сборник «Творчество И. А. Новикова. Новые исследования и архивные открытия» составлен на основе материалов всероссийской научной конференции с международным участием, посвященной 140-летнему юбилею И. А. Новикова.

Авторы статей известные ученые из Москвы, Орла, исследователи из Брянска, Мценска.

В представленных статьях освещаются проблемы творческого мировоззрения И. А. Новикова, факты биографии писателя, представляются новые материалы и архивные публикации.

Издание адресовано специалистам-филологам, преподавателям литературы, студентам, широкому кругу читателей.