Николай Емельянович Калинин. Библиографический указатель

Язык:
Год издания:
2018

Библиографический указатель посвящён 80-летию со дня рождения Николая Емельяновича Калинина – писателя, автора повестей и рассказов, публицистических статей, члена Союза российских писателей, лауреата литературной премии имени Д. И. Блынского, обладателя Дипломов Германского Международного литературного конкурса русскоязычных авторов «За лучшую книгу о Великой Отечественной войне», «За солнечное творчество» и дипломов финалиста за книги «Чудеса в конверте» и «Приговорённые ползать».

Указатель включает повести, рассказы, публицистические статьи, материалы о жизни и творчестве писателя.

Справочный аппарат составляют вспомогательные указатели: указатель заглавий произведений Н. Е. Калинина и указатель имён.

Издание адресовано краеведам, творческим работникам, преподавателям, библиотекарям, студентам, широкому кругу читателей.