Небесные снайперы

Язык:
Год издания:
2007

Второе — переоформленное и дополненное издание «Небесных снайперов», выполнено авторами по заказам многочисленных государственных и коммерческих структур России, Франции, Великобритании, Германии, Италии, США, юридических и физических лиц, ввиду востребованности книги. Тираж 1200 экземпляров разошелся по Отечеству и Миру за три месяца 2006 года. Признание труда авторов вылилось в тысячи положительных отзывов...

Книга адресована широкому кругу читателей, любителям истории авиации, аэроклубам, библиотекам Отчизны и зарубежным диаспорам. Работа укрепляет значение и смысл русского языка дальше мероприятий одного «русскоязычного года». Она для людей, понимающих, что милитаризму, фашизации, тоталитаризму и диктатуре, человеконенавистничеству и шовинизму — не быть и не жить в цивилизованном обществе Планеты Земля.