Визит губернатора

67
16 ноября губернатор Орловской области Андрей Клычков побывал в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова.
Визит губернатора

16 ноября губернатор Орловской области Андрей Клычков с рабочим визитом посетил Мценск. Одним из мест посещений стала центральная городская библиотека им. И. А. Новикова. Сотрудники библиотеки провели для главы региона подробную экскурсию, рассказали о новинках литературы, показали современное интерактивное оборудование, представили обзор уникальной редкой коллекции фонда библиотеки.

Андрей Клычков признался, что библиотека произвела на него колоссальное впечатление:
— Здесь богатейший книжный фонд, мощная интерактивная составляющая, комфортные условия для сотрудников и посетителей. Отрадно, что Мценск активно включился в реализацию национальных проектов, в частности, национального проекта «Культура».

Оцените новость