Утренник «Пасхальный колобок»

64
26 апреля в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова прошёл утренник «Пасхальный колобок».
Утренник «Пасхальный колобок»

В мероприятии приняли участие обучающиеся Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи и их родители. Театрализованную постановку пасхальной сказки представили читатели библиотеки Софья Пешкова, Алина Макарова, Мария Демидова, Диана Павлова, Софья Голованова, Дмитрий Изотов, Степан Столбов, Евгений Черняков. Герои сказочной истории рассказали зрителям о том, как нужно праздновать Пасху, познакомили с традициями и символами православного праздника. Участница клуба «Уникум» Юлия Бологова прочитала стихотворения о Пасхе и подарила пасхальную открытку, сделанную своими руками.

Оцените новость