227
В этом году Центральная городская библиотека им И. А. Новикова г. Мценска реализует концепцию библиотеки нового поколения.
129
100
Общественники проверили, как реализуются национальные проекты на территории города Мценска.
134
В 2020 году Центральная городская библиотека им. И. А. Новикова города Мценска стала одним из победителей национального проекта «Культура».
8
264
«Мценск: известный и неизвестный» под таким названием в школе №4 центральной городской библиотекой им. И.А. Новикова была организована краеведческая игра Что? Где? Когда?, посвященная 875-годовщине основания г. Мценска.
6
281
27 апреля в школе №1 для учащихся 9 классов прошло мероприятие «Российский парламентаризм: история и современность», посвящённое Дню российского парламентаризма и 115-летию начала работы Государственной Думы Российской Империи.
9
216
15 апреля в Орловском техникуме агробизнеса и сервиса центральная городская библиотека им. И. А. Новикова провела литературный вечер «Сады моей души всегда узорны…», посвящённый 135-летию со дня рождения русского поэта Н. С. Гумилёва.
8
278
«Загадочный мир космоса» под таким названием сегодня в парке культуры и отдыха прошла квест–игра, посвящённая 60-летию первого полёта человека в космос.
3
226
2 апреля в филиале №2 медицинского колледжа центральная городская библиотека им. И. А. Новикова организовала лекцию «Александр Невский - символ ратного подвига и духовного возрождения».
3
355
Сотрудники центральной городской библиотеки им. И. А. Новикова провели в школе №4 для старшеклассников( учителя русского языка и литературы - Елена Викторовна Обозова, Светлана Николаевна Макарова) тематическую программу «К свету разума и добра через книгу», приуроченную ко Дню православной книге.
6
352
9 марта центральная городская библиотека им И. А. Новикова провела в детском саду №5 литературно-познавательную программу, посвященную кошкам.
4
312
2 марта в школе №3 города Мценска прошло совместное мероприятие, организованное центральной городской библиотекой им. И. А. Новикова и территориальной избирательной комиссией города Мценска для молодых и будущих избирателей – правовая игра «Поиграем в выборы».
9
402
15 февраля центральная городская библиотека им. И.А. Новикова для учащихся 5 классов гимназии ОГУ в г. Мценске (учитель – Елена Артёмова) провела цикл мероприятий «Я сквозь сердце пропускаю всех», посвящённых 89-летию со дня рождения поэта, члена Союза писателей СССР, Почетного гражданина города Мценска и Мценского района Ивана Васильевича Александрова.
4
384
16 февраля в лицее № 5 прошел литературный фестиваль «Очарованный Русью странник», посвящённый 190–летию со дня рождения нашего земляка, русского писателя Николая Семёновича Лескова.
2
348
11 февраля центральная городская библиотека им. И. А. Новикова провела в детском саду №5 литературное попурри «Веселые истории Агнии Барто», посвящённое 115–летию со дня рождения А. Л. Барто.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 43