Детская библиотека №1

6 мая прошел торжественный митинг у памятника М. Е. Катукова с участием учащихся начальных классов 7 и 9 школ города Мценска.
​29 апреля в Детской библиотеке прошло мероприятия для учащихся 5 "А" класса 7 школы г. Мценска "Праздник праздников - Святая Пасха".
​23 апреля детям из Мценского детского дома для детей дошкольного возраста зав. библиотекой Борисовым Е. Н. проведена экскурсия на мемориал славы танкистам гвардейцам возле села Первый Воин
​24 апреля для учащихся 3 "А" класса прошло мероприятия "Традиции и обычаи Пасхи"
​11 апреля учащиеся 2 класса 9 школы приняли участие в конкурсной программе «Мир профессий».
​Русское Географическое Общество передало в дар библиотеке 17 книг наших соотечественников, совершавших поездки и научные экспедиции в разные уголки мира.
4 марта в Детская библиотека № 1 вместе с учащимися 7 и 9 школ организовали театрализованное представление для детей-сирот дошкольников из «Дома ребенка».
4 марта Детская библиотека № 1 совместно с учащимися 7 и 9 школ подготовили и провели для детей фольклорный театрализованный праздник "Масленица".
​3 марта Детская библиотека № 1 МБУ «Централизованная библиотечная система г. Мценска» приняла участие в Межрегиональной акции по продвижению чтения «Дни Ярослава Мудрого».
​В 2019 году детскому писателю Аркадию Петровичу Гайдару исполняется 115 лет со дня рождения.
18 февраля в музее школы стал исторический час «Афганистан: наша память и боль», посвященный 30-летию со дня вывода советских войск из республики Афганистан.
Приглашаем к чтению хороших и разнообразных книг о Родине.
​30 января в Детской библиотеке состоялся час истории «900 дней героизма», посвященный стойкости и мужеству блокадного Ленинграда.
15 января работниками Центральной городской библиотеки в рамках акции добра и милосердия «Рождественская свеча» провели мероприятие в Мценском детском доме для детей-сирот
​К Международному дню семьи детская библиотека № 1 организовала для своих читателей интеллектуальную игру «Читающая семья — читающая нация».
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 31