Детская библиотека №1

Детская библиотека № 1 стала победителем конкурсного отбора на создание модельных муниципальных библиотек в 2020 году
​7 июня в гости к книге пришли дети из детского сада № 12 на встречу с великим русским писателем А. С. Пушкиным, которому исполнилось бы сегодня 220 лет.
​6 июня в Детской библиотеке прошла конкурсно-познавательная программа «Сказки Лукоморья»
​5 июня для детей пришкольного лагеря школы № 9 в городском парке культуры и отдыха прошли "Чтения на свежем воздухе", посвященные 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
​4 июня в Городском парке культуры и отдыха для детей пришкольного лагеря из 9 школы прошло мероприятия "Читать всегда, читать везде!", посвященное началу школьных каникул и Году театра в России.
​28 мая для Детей находящихся в Доме-интернате прошло мероприятие, посвященное дню памяти святых Кирилла и Мефодия
​24 мая Детская библиотека пришла в гости к малышам Детского дома, где и произошла встреча, посвященная истории книги, буквы, и письменности, приуроченная ко дню славянской письменности и культуры, дню памяти Кирилла и Мефодия
6 мая прошел торжественный митинг у памятника М. Е. Катукова с участием учащихся начальных классов 7 и 9 школ города Мценска.
​29 апреля в Детской библиотеке прошло мероприятия для учащихся 5 "А" класса 7 школы г. Мценска "Праздник праздников - Святая Пасха".
​23 апреля детям из Мценского детского дома для детей дошкольного возраста зав. библиотекой Борисовым Е. Н. проведена экскурсия на мемориал славы танкистам гвардейцам возле села Первый Воин
​24 апреля для учащихся 3 "А" класса прошло мероприятия "Традиции и обычаи Пасхи"
​11 апреля учащиеся 2 класса 9 школы приняли участие в конкурсной программе «Мир профессий».
​Русское Географическое Общество передало в дар библиотеке 17 книг наших соотечественников, совершавших поездки и научные экспедиции в разные уголки мира.
4 марта в Детская библиотека № 1 вместе с учащимися 7 и 9 школ организовали театрализованное представление для детей-сирот дошкольников из «Дома ребенка».
4 марта Детская библиотека № 1 совместно с учащимися 7 и 9 школ подготовили и провели для детей фольклорный театрализованный праздник "Масленица".
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 38