Библиотека им. Новикова

​15 ноября в Мценской организации Всероссийского общества слепых состоялся праздник «Мир, увиденный сердцем и душой», посвящённый Международному дню слепых.
​12 ноября в читальном зале центральной библиотеке им. И. А. Новикова состоялась городская конференция «Возвращение к духовным истокам: русская литература и Православие»
​27 октября центральная городская библиотека имени И. А. Новикова стала городской площадкой проведения ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант».
​11 октября в школе № 2 состоялась экологическая галерея «Любимые питомцы русских писателей».
​В сентябре-октябре центральная городская библиотека имени И. А. Новикова организовала для учащихся 5 классов школ № 2, № 3 и № 4 экскурсии по библиотеке.
​7 октября в читальном зале центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялся открытый микрофон «Богатство лесов храни и береги».
​С сентября по октябрь сотрудниками Центральной городской библиотеки имени Ивана Алексеевича Новикова был проведен цикл кольцевых дней специалиста «В помощь воспитателю детского сада» для работников детских садов города Мценска.
​27 октября 2019 года в 12:00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз состоится Географический диктант.
Статья Сергея Цевменко о презентации книги Николая Калинина "Последний капитан"
​26 сентября в Универсальном зале Орловской областной научной универсальной публичной библиотеки им. И. А. Бунина состоялось подведение итогов и награждение победителей Всероссийского открытого литературного конкурса «Спасите пушкинский язык!».
​19 сентября состоялась встреча мценского писателя Николая Емельяновича Калинина с членами Мценской организации Всероссийского общества слепых.
В журнале "Библиотека" № 5 за 2019 год вышла статья директора МБУ ЦБС г. Мценска Ирины Анатольевны Александровой "Так жизнью дышит Слово..." о работе библиотеки по пропаганде жизни и творчества писателя-земляка Ивана Алексеевича Новикова.
​17 сентября в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялась презентация книги «Последний капитан» мценского писателя Николая Емельяновича Калинина.
​12 сентября в читальном зале центральной городской библиотеке им И. А. Новикова прошла духовно-познавательная программа «Святые покровители семьи и брака», посвящённая Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских.
​16 июля в центральной городской библиотеке им И. А. Новикова прошла краеведческая галерея «Мой город в центре России», посвященная 76-годовщине освобождения города Мценска от немецко-фашистских захватчиков.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 177