Библиотека им. Новикова

Центральная городская библиотека им. И. А. Новикова организует проведение муниципального этапа литературного конкурса «Спасите пушкинский язык», посвящённого 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина.
​14 марта в видеокафе Дворца культуры состоялась тематическая программа «Апостол - первая печатная книга», посвященная Дню православной книги.
​5 марта в центральной городской библиотеке им. И.А.Новикова состоялась встреча орловских писателей с учащимися образовательных учреждений города Мценска.
4 марта в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова прошла литературная мяу-эстафета «Кошки с книжной обложки», посвящённая Международному дню кошек.
​1 марта в малом зале администрации города Мценска состоялась дискуссия «Выборы – это долг или обязанность?»
​28 февраля волонтёры центральной городской библиотеки им. И. А. Новикова показали для детей из многодетных и малообеспеченных семей литературный спектакль «Ларец мудрости» в «Комплексном центре социального обслуживания населения города Мценска».
​26 февраля в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялась читательская конференция «Тихие зори войны», посвящённая 95-летию со дня рождения Бориса Васильева и 50-летию со дня создания повести писателя «А зори здесь тихие...»
​26 февраля в центральной городской библиотеке им. И. А.Новикова прошла литературная беседа «Война и мир Бориса Васильева» была проведена для членов Мценской городской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов».
​25 февраля в средней школе № 2 города Мценска прошла лингвистическая игра «И мы сохраним тебя, русская речь!», посвященная Международному дню родного языка.
​21 февраля в центральной городской библиотеке прошла конференция «Свою мечту трудом творю», посвящённая творчеству писателя, нашего земляка Ивана Алексеевича Новикова.
​19 февраля в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова прошло мероприятие «Афганистан – наша боль и вечная память», посвящённое 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.
​14 февраля в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова прошёл литературный марафон "Моей поэзии края....", посвящённый 87-летию со дня рождения Ивана Васильевича Александрова.
29 января центральная городская библиотека им. И.А. Новикова совместно с управлением образования администрации города Мценска провела муниципальный этап областного литературного конкурса
Центральная городская библиотека им И. А. Новикова организовала цикл мероприятий, посвящённых 75-летию снятия блокады Ленинграда.
На федеральной трассе России М-2 «Крым» установлены дорожные указатели «Ильково - родина писателя И. А. Новикова».
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 143