Библиотека им. Новикова

​В рамках Рождественских чтений 17 января в читальной зале центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова состоялась встреча учащихся 6 класса гимназии ОГУ имени И. С. Тургенева со священником Свято-Троицкого храма о. Александром (Мележеевым).
14 января в центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова прошла акция «Читаем Новикова вместе», посвящённая дню рождению писателя-земляка.
​Традиционно в дни празднования Рождества Христова центральная городская библиотека имени И. А. Новикова организовала акцию добра и милосердия «Рождественская свеча».
​19 декабря в читальном зале центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова прошла встреча с представителями МЧС "Профессия спасатель – жизнь во благо других".
​12 декабря в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова прошёл фестиваль литературно-художественного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья «Творим чудеса вместе».
​6 декабря в гимназии ОГУ имени И. С. Тургенева г. Мценска сотрудники центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова Татьяна Глагольева и Юлия Смирнова провели лингвистическую игру "И мы сохраним тебя, русская речь!".
​21 ноября в читальном зале центральной городской библиотеки им. И. А. Новикова прошла конференция «Культура народов, проживающих в Российской Федерации».
​15 ноября в Мценской организации Всероссийского общества слепых состоялся праздник «Мир, увиденный сердцем и душой», посвящённый Международному дню слепых.
​12 ноября в читальном зале центральной библиотеке им. И. А. Новикова состоялась городская конференция «Возвращение к духовным истокам: русская литература и Православие»
​27 октября центральная городская библиотека имени И. А. Новикова стала городской площадкой проведения ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант».
​11 октября в школе № 2 состоялась экологическая галерея «Любимые питомцы русских писателей».
​В сентябре-октябре центральная городская библиотека имени И. А. Новикова организовала для учащихся 5 классов школ № 2, № 3 и № 4 экскурсии по библиотеке.
​7 октября в читальном зале центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялся открытый микрофон «Богатство лесов храни и береги».
​С сентября по октябрь сотрудниками Центральной городской библиотеки имени Ивана Алексеевича Новикова был проведен цикл кольцевых дней специалиста «В помощь воспитателю детского сада» для работников детских садов города Мценска.
​27 октября 2019 года в 12:00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз состоится Географический диктант.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 184