Библиотека им. Новикова

14 марта в большом зале городского Дворца Культуры состоялся праздничный вечер, посвященный Дню Православной книги.
​3 марта в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялся дискуссионный форум «Кто он – молодёжный лидер?».
​2 марта в читальном зале центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялась познавательная программа «Такие разные кошки», посвящённая Международному Дню кошек.
​13 февраля в читальном зале Центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялся вечер-воспоминание «Родным местам я посвящаю своё сердце и свои стихи», посвящённый 88-летию со дня рождения нашего земляка, поэта Ивана Васильевича Александрова.
​31 января в центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова состоялись Новиковские чтения «Он вечности всю жизнь служил», посвящённые творчеству писателя, нашего земляка И. А. Новикова.
Материалы к конкурсу творческих работ "Факел памяти", посвящённому 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
​28 января в читальном зале центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова прошёл муниципальный этап литературного конкурса «Самый внимательный читатель» по произведениям И. А. Бунина «Деревня», «Суходол», «Жизнь Арсеньева».
​24 января в читальном зале центральной городской библиотеки им. И. А. Новикова прошёл литературный ринг «Чехова любим, Чехова читаем, Чехова знаем», посвящённый 160-летию со дня рождения русского писателя А. П. Чехова.
​23 января в читальном зале центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова прошло мероприятие, посвящённое 100-летию со дня рождения Н. И. Сладкова.
​В рамках Рождественских чтений 17 января в читальной зале центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова состоялась встреча учащихся 6 класса гимназии ОГУ имени И. С. Тургенева со священником Свято-Троицкого храма о. Александром (Мележеевым).
14 января в центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова прошла акция «Читаем Новикова вместе», посвящённая дню рождению писателя-земляка.
​Традиционно в дни празднования Рождества Христова центральная городская библиотека имени И. А. Новикова организовала акцию добра и милосердия «Рождественская свеча».
​19 декабря в читальном зале центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова прошла встреча с представителями МЧС "Профессия спасатель – жизнь во благо других".
​12 декабря в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова прошёл фестиваль литературно-художественного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья «Творим чудеса вместе».
​6 декабря в гимназии ОГУ имени И. С. Тургенева г. Мценска сотрудники центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова Татьяна Глагольева и Юлия Смирнова провели лингвистическую игру "И мы сохраним тебя, русская речь!".
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 193