Библиотека им. Новикова

​13 мая в центральной городской библиотеке состоялся творческий вечер орловского поэта и прозаика, члена Союза писателей России Татьяны Грибановой.
​6 мая в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялся историко-литературный вечер «Есть в красках Победы оттенки войны».
​На Светлой Пасхальной седмице библиотекари Централизованной библиотечной системы г. Мценска посетили Свято-Троицкий храм.
​29 апреля на Светлой Пасхальной седмице в центральной городской библиотеке прошла духовная беседа «Огонь свечи Пасхальной» для учащихся 7 класса гимназии ОГУ имени И. С. Тургенева.
​22 апреля волонтёры центральной городской библиотеки им. И. А. Новикова организовали для воспитанников Мценского детского-дома интерната для детей с умственно-физическими недостатками праздник «Подари улыбку миру».
​18 апреля в читальном зале центральной городской библиотеки им. И. А. Новикова состоялась встреча с руководителем поискового отряда "Орловский рубеж" города Мценска Александром Алексеевичем Коссовым "Поиск - наша работа, поиск - наша судьба"
​Центральная городская библиотека им. И. А. Новикова инициировала проведение цикла мероприятий, посвящённых 210-летию со дня рождения великого классика русской литературы Николая Васильевича Гоголя.
15 апреля в читальном зале центральной городской библиотеки им. И. А. Новикова прошла научно-практическая конференция «Патриотическое воспитание: традиции и новации»
​4 апреля в читальном зале центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова состоялась духовная беседа «Сергий Радонежский – молитвенник и заступник России», посвящённая 705-летию со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского.
Награждение работников культуры
​19 марта в центральной городской библиотеке им. И. А. Новикова прошёл турнир знатоков «Я грамотный потребитель», посвящённый Всемирному дню защиты прав потребителей.
​21 марта волонтёры центральной городской библиотеки посетили Мценский дом-интернат для детей с умственно-физическими недостатками.
Центральная городская библиотека им. И. А. Новикова организует проведение муниципального этапа литературного конкурса «Спасите пушкинский язык», посвящённого 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина.
​14 марта в видеокафе Дворца культуры состоялась тематическая программа «Апостол - первая печатная книга», посвященная Дню православной книги.
​5 марта в центральной городской библиотеке им. И.А.Новикова состоялась встреча орловских писателей с учащимися образовательных учреждений города Мценска.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 155