Библиотека-филиал №5

​3 ноября в библиотеке № 5 состоялась тематическая программа «Победа, сохранившая святую Русь», посвящённая Дню народного единства.
27 октября в библиотеке № 5 проведён библиотечный урок «Книга для детей К. Д. Ушинского «Родное слово».
8 октября в библиотеке № 5 состоялся брейн-ринг «Мы в ответе за будущее России».
6 октября в библиотеке № 5 состоялся праздник «Не стареет твоя красота», посвящённый Дню пожилого человека.
2 октября читатели библиотеки № 5 приняли участие в автобусной экскурсии «Тургеневская осень».
1 октября в библиотеке №5 состоялась встреча с писателем-земляком Николаем Емельяновичем Калининым.
29 сентября в библиотеке № 5 состоялся обзор «Как закалялась сталь», подготовленный к 115-летию со дня рождения легендарного советского революционера и писателя Николая Алексеевича Островского и 85-летию выхода книги «Как закалялась сталь».
15 сентября на площадке перед библиотекой-филиалом № 5 состоялся фестиваль семей «Семья и книга», посвящённый осеннему празднику Дня памяти святых благоверных князя Петра и святой благоверной княгини Февронии Муромских - покровителей семьи и брака.
6 сентября в Библиотеке-филиале № 5 состоялась беседа-предупреждение «Осторожно! Секты!».
1 сентября в библиотеке-филиале № 5 проведена игровая программа «Первый школьный звонок», посвящённая Дню Знаний.
22 июля в Библиотеке-филиале № 5 состоялся гражданский форум «Флаг России - гордость наша!», посвящённый Дню Государственного Флага Российской Федерации.
​19 июля в Библиотеке-филиале № 5 проведены громкие чтения «Шукшинское раздолье» в рамках мероприятий, посвящённых 95-летию со дня рождения писателя, актёра, кинорежиссёра, драматурга, Заслуженного деятеля искусств РСФСР Василия Макаровича Шукшина.
​16 июля на площадке перед библиотекой-филиалом № 5 проведена праздничная программа «Земли родной душа и память», посвящённая 74-годовщине освобождения города Мценска от немецко-фашистских захватчиков и 15-летию библиотеки-филиала № 5.
​Юные читатели Библиотеки-филиала № 5 активно участвуют в проведении Летних чтений-2019.
​28 июня в библиотеке-филиале № 5 состоялся фольклорный праздник «Русские народные праздники и обряды».
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 61