Библиотека-филиал №5

​Юные читатели Библиотеки-филиала № 5 активно участвуют в проведении Летних чтений-2019.
​28 июня в библиотеке-филиале № 5 состоялся фольклорный праздник «Русские народные праздники и обряды».
​21 июня в библиотеке-филиале № 5 состоялся урок патриотизма «Зажги в душе свечу!».
​19 и 20 июня в библиотеке-филиале № 5 в преддверии Дня памяти и скорби проведены громкие чтения книги Сергея Петровича Алексеева «Рассказы о Великой Отечественной войне».
​14 июня в библиотеке-филиале № 5 проведена сказкотерапия «Добрый мир сказок».
​13 июня в библиотеке-филиале № 5 состоялись громкие чтения «Сказки Орловской губернии».
​11 июня в библиотеке-филиале № 5 проведён конкурс рисунков на асфальте «Цветик- семицветик» на площадке перед библиотекой.
​Юные читатели библиотеки-филиала № 5 активно участвуют в проведении Летних чтений - 2019 «У книг не бывает каникул».
6 июня в библиотеке-филиале № 5 состоялась поэтическая программа «Здесь Пушкиным всё дышит и живёт», посвящённая 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина.
​26 мая в библиотеке-филиале № 5 проведена познавательная программа «Мы речь заводим с временами», посвящённая Дню славянской письменности и культуре.
​1 июня в Международный день защиты детей в библиотеке-филиале № 5 проведена игровая программа «Планета детства».
​19 мая в библиотеке-филиале №5 проведён диспут «Как жить чтобы выжить?»
16 мая в библиотеке-филиале № 5 проведён обзор «Душа России» к 95-летию со дня рождения известного советского и российского писателя Виктора Петровича Астафьева.
Волонтёры библиотеки-филиала № 5 в преддверии празднования 74 годовщины Дня Победы приняли участие в Патриотической акции «Я помню, я горжусь!».
​5 мая в библиотеке-филиале № 5 накануне празднования 74-й годовщины Дня Победы, состоялся вечер с детьми войны и тружениками тыла «В тот день солдатом стала вся страна».
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 48