Библиотека-филиал №5

1 марта, накануне Международного женского дня, в библиотеке №5 проведена литературно-музыкальная программа «Ярче всех бриллиантов мира».
14 и 16 февраля читатели библиотеки № 5 приняли участие в литературном марафоне «Я сквозь сердце пропускаю всех», посвящённом 88-летию со дня рождения поэта Ивана Васильевича Александрова.
​9 февраля в библиотеке № 5 состоялся День юного героя-антифашиста «Читая книги о войне, мы помним подвиги героев».
19 января юные читатели библиотеки № 5 приняли участие в просветительской акции «Читаем Новикова вместе», посвящённой дню рождения писателя-земляка.
12 января в библиотеке № 5 состоялись Рождественские чтения «В сиянии Рождественской звезды».
22 декабря в библиотеке № 5 состоялась праздничная программа «Мы встречаем Новый год!»
​13 декабря в библиотеке № 5 состоялась встреча со специалистом по социальной работе наркологического отделения БУЗ Орловской области Сёминой Ириной Владимировной «Тропинка, ведущая к бездне».
1 декабря в библиотеке № 5 состоялся час памяти «Он погиб за Родину», посвящённый Дню Неизвестного солдата.
17 ноября в библиотеке № 5 состоялась праздничная программа «В мир приходит женщина, чтобы мир спасти», посвящённая Дню Матери.
​3 ноября в библиотеке № 5 состоялась тематическая программа «Победа, сохранившая святую Русь», посвящённая Дню народного единства.
27 октября в библиотеке № 5 проведён библиотечный урок «Книга для детей К. Д. Ушинского «Родное слово».
8 октября в библиотеке № 5 состоялся брейн-ринг «Мы в ответе за будущее России».
6 октября в библиотеке № 5 состоялся праздник «Не стареет твоя красота», посвящённый Дню пожилого человека.
2 октября читатели библиотеки № 5 приняли участие в автобусной экскурсии «Тургеневская осень».
1 октября в библиотеке №5 состоялась встреча с писателем-земляком Николаем Емельяновичем Калининым.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 70