Библиотека-филиал №5

19 января юные читатели библиотеки № 5 приняли участие в просветительской акции «Читаем Новикова вместе», посвящённой дню рождения писателя-земляка.
12 января в библиотеке № 5 состоялись Рождественские чтения «В сиянии Рождественской звезды».
22 декабря в библиотеке № 5 состоялась праздничная программа «Мы встречаем Новый год!»
​13 декабря в библиотеке № 5 состоялась встреча со специалистом по социальной работе наркологического отделения БУЗ Орловской области Сёминой Ириной Владимировной «Тропинка, ведущая к бездне».
1 декабря в библиотеке № 5 состоялся час памяти «Он погиб за Родину», посвящённый Дню Неизвестного солдата.
17 ноября в библиотеке № 5 состоялась праздничная программа «В мир приходит женщина, чтобы мир спасти», посвящённая Дню Матери.
​3 ноября в библиотеке № 5 состоялась тематическая программа «Победа, сохранившая святую Русь», посвящённая Дню народного единства.
27 октября в библиотеке № 5 проведён библиотечный урок «Книга для детей К. Д. Ушинского «Родное слово».
8 октября в библиотеке № 5 состоялся брейн-ринг «Мы в ответе за будущее России».
6 октября в библиотеке № 5 состоялся праздник «Не стареет твоя красота», посвящённый Дню пожилого человека.
2 октября читатели библиотеки № 5 приняли участие в автобусной экскурсии «Тургеневская осень».
1 октября в библиотеке №5 состоялась встреча с писателем-земляком Николаем Емельяновичем Калининым.
29 сентября в библиотеке № 5 состоялся обзор «Как закалялась сталь», подготовленный к 115-летию со дня рождения легендарного советского революционера и писателя Николая Алексеевича Островского и 85-летию выхода книги «Как закалялась сталь».
15 сентября на площадке перед библиотекой-филиалом № 5 состоялся фестиваль семей «Семья и книга», посвящённый осеннему празднику Дня памяти святых благоверных князя Петра и святой благоверной княгини Февронии Муромских - покровителей семьи и брака.
6 сентября в Библиотеке-филиале № 5 состоялась беседа-предупреждение «Осторожно! Секты!».
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 67