Библиотека-филиал №5

15 октября на площадке перед библиотекой-филиалом № 5 состоялся фестиваль семей «Семья и книга», посвящённый осеннему празднику Дня памяти святых благоверных князя Петра и святой благоверной княгини Февронии Муромских - покровителей семьи и брака.
6 сентября в Библиотеке-филиале № 5 состоялась беседа-предупреждение «Осторожно! Секты!».
1 сентября в библиотеке-филиале № 5 проведена игровая программа «Первый школьный звонок», посвящённая Дню Знаний.
22 июля в Библиотеке-филиале № 5 состоялся гражданский форум «Флаг России - гордость наша!», посвящённый Дню Государственного Флага Российской Федерации.
​19 июля в Библиотеке-филиале № 5 проведены громкие чтения «Шукшинское раздолье» в рамках мероприятий, посвящённых 95-летию со дня рождения писателя, актёра, кинорежиссёра, драматурга, Заслуженного деятеля искусств РСФСР Василия Макаровича Шукшина.
​16 июля на площадке перед библиотекой-филиалом № 5 проведена праздничная программа «Земли родной душа и память», посвящённая 74-годовщине освобождения города Мценска от немецко-фашистских захватчиков и 15-летию библиотеки-филиала № 5.
​Юные читатели Библиотеки-филиала № 5 активно участвуют в проведении Летних чтений-2019.
​28 июня в библиотеке-филиале № 5 состоялся фольклорный праздник «Русские народные праздники и обряды».
​19 и 20 июня в библиотеке-филиале № 5 в преддверии Дня памяти и скорби проведены громкие чтения книги Сергея Петровича Алексеева «Рассказы о Великой Отечественной войне».
​21 июня в библиотеке-филиале № 5 состоялся урок патриотизма «Зажги в душе свечу!».
​14 июня в библиотеке-филиале № 5 проведена сказкотерапия «Добрый мир сказок».
​13 июня в библиотеке-филиале № 5 состоялись громкие чтения «Сказки Орловской губернии».
​11 июня в библиотеке-филиале № 5 проведён конкурс рисунков на асфальте «Цветик- семицветик» на площадке перед библиотекой.
​Юные читатели библиотеки-филиала № 5 активно участвуют в проведении Летних чтений - 2019 «У книг не бывает каникул».
6 июня в библиотеке-филиале № 5 состоялась поэтическая программа «Здесь Пушкиным всё дышит и живёт», посвящённая 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 54