Библиотека-филиал №3

​19 марта в библиотеке-филиале №3 прошёл вечер духовной культуры «Православная книга - путь к преображению души», посвящённый Дню православной книги.
​17 марта в библиотеке-филиале № 3 состоялся вечер-портрет «Фантаст, предвосхитивший будущее», посвящённый 135-летию со дня рождения А. Р. Беляева.
​14 марта в библиотеке-филиале № 3 состоялся обзор «Красная книга-символ надежды».
​12 марта в библиотеке-филиале № 3 прошла беседа «Здоровье от самой природы».
​9 марта 2019 года исполнилось бы 85 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина, который стал первым в мире человеком, совершившим полет вокруг Земли.
3 марта, в канун праздника, в библиотеке-филиале № 3 прошёл праздничный вечер «Число восьмое-не простое».
​26 февраля в библиотеке-филиале № 3 прошёл вечер, посвящённый 30-летию вывода войск из Афганистана.
25 февраля в рамках работы клуба «Подросток» в библиотеке-филиале № 3 организован библиофест «Быть красивым и сильным».
Совместно с педагогом дополнительного образования проведён рыцарский турнир "Есть такая профессия - Родину защищать".
​5 февраля в библиотеке-филиале № 3 прошёл час мужества «Он грудью шёл на амбразуру», посвященный 95-летию со дня рождения героя Советского Союза Александра Матросова.
К 80-летию со дня рождения В. В. Рассохина проведена литературная беседа "Не любит правда пышной фразы" знакомство читателей с творчеством Орловского писателя В. Рассохина, чтение стихотворений.
В библиотеке-филиале № 3 подготовлена литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню матери под названием «Любви великий свет — свет материнства».
3 декабря к Дню Неизвестного Солдата в библиотеке-филиале № 3 прошел урок мужества «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».
9 ноября 2018 весь мир отмечал 200 лет со дня рождения великого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева. В библиотеке-филиале №3 оформлена выставка "Золотой эталон русской литературы".
​9 октября в библиотеке-филиале № 3 совместно с Мценским лесничеством в целях привлечения внимания к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств прошла Всероссийская осенняя акция «Живи, лес!».
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24