Библиотека-филиал №3

5 мая в библиотеке-филиале №3 в преддверии празднования Дня Победы организован цикл мероприятий: акция поздравления с Днём Победы ветеранов и тружеников тыла «Я помню, я горжусь!», вечер-встреча «Подвиг великий и вечный».
​24 апреля библиотека совместно с Мценским лесничеством провели экологический субботник «Защитим природу от мусора»
​16 апреля в библиотеке-филиале № 3 в рамках работы клуба «Подросток» прошло мероприятие библио-глобус «Великий русский путешественник», приуроченный к 180-летию со дня рождения Николая Михайловича Пржевальского.
​11 апреля в библиотеке-филиале № 3 проведён день окружающей среды «Природе нужен спасательный круг».
В библиотеке-филиале №3 прошёл день здоровья «Пять слагаемых здоровья».
​4 апреля в библиотеке-филиале № 3 прошёл экоурок «Секреты голубой планеты».
​1 апреля в библиотеке-филиале № 3 состоялась премьера одной книги «Добро пожаловать в Диканьку!» так называлось мероприятие, посвященное 210-летию со дня рождения Николая Васильевича Гоголя.
​24 марта в библиотеке-филиале № 3 прошёл час этики «Наши жизненные ценности» в рамках клуба «Подросток».
​19 марта в библиотеке-филиале №3 прошёл вечер духовной культуры «Православная книга - путь к преображению души», посвящённый Дню православной книги.
​17 марта в библиотеке-филиале № 3 состоялся вечер-портрет «Фантаст, предвосхитивший будущее», посвящённый 135-летию со дня рождения А. Р. Беляева.
​14 марта в библиотеке-филиале № 3 состоялся обзор «Красная книга-символ надежды».
​12 марта в библиотеке-филиале № 3 прошла беседа «Здоровье от самой природы».
​9 марта 2019 года исполнилось бы 85 лет со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина, который стал первым в мире человеком, совершившим полет вокруг Земли.
3 марта, в канун праздника, в библиотеке-филиале № 3 прошёл праздничный вечер «Число восьмое-не простое».
​26 февраля в библиотеке-филиале № 3 прошёл вечер, посвящённый 30-летию вывода войск из Афганистана.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 32