Библиотека-филиал №3

​17 июня в библиотеке-филиале № 3 проведена викторина «Книга каникул не знает».
​14 июня в библиотеке-филиале № 3 проведено медиапутешествие «О правах, играя».
11 июня библиотекой-филиалом № 3 проведен урок патриотизма «Русь, Россия, Родина моя...».
11 июня для дошкольников детского сада № 1 библиотекой-филиалом № 3 проведено сказочное путешествие «В волшебной пушкинской стране».
​10 июня в библиотеке-филиале № 3 организован обзор «Детская пресса на все интересы».
​6 июня к 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина в библиотеке-филиале № 3 проведена литературно-музыкальная гостиная «Союз волшебных звуков. Чувств и дум».
​5 июня для читателей библиотеки организована экскурсия по экологической тропе «Как же трогают душу заповедные эти места».
​3 июня для дошкольников детского сада № 1 проведены громкие чтения «Лето с книгой».
​1 июня мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.
​Доброта — это качество, которым должен обладать каждый человек на планете Земля. Этой теме 26 мая был посвящён флэшмоб «Добру открывается сердце».
24 мая проведён устный журнал «Слава вам, грамоты нашей творцы»
5 мая в библиотеке-филиале №3 в преддверии празднования Дня Победы организован цикл мероприятий: акция поздравления с Днём Победы ветеранов и тружеников тыла «Я помню, я горжусь!», вечер-встреча «Подвиг великий и вечный».
​24 апреля библиотека совместно с Мценским лесничеством провели экологический субботник «Защитим природу от мусора»
​16 апреля в библиотеке-филиале № 3 в рамках работы клуба «Подросток» прошло мероприятие библио-глобус «Великий русский путешественник», приуроченный к 180-летию со дня рождения Николая Михайловича Пржевальского.
​11 апреля в библиотеке-филиале № 3 проведён день окружающей среды «Природе нужен спасательный круг».
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 43