Волонтёры библиотеки-филиала № 5 поздравили тружеников тыла, детей войны Стрелецкой Слободы, вручали георгиевские ленты и цветы. Пожилые люди радушно встречали и принимали гостей, благодарили за проявленное внимание и, несомненно, остались довольны теплыми поздравлениями. Волонтёры с большим интересом слушали рассказы жителей Стрелецкой Слободы о трудном военном и послевоенном детстве, о работе по восстановлению разрушенных городов и деревень.

Патриотическая акция поздравления с Днём Победы «Я помню, я горжусь!» (библиотека-филиал № 5) 0Патриотическая акция поздравления с Днём Победы «Я помню, я горжусь!» (библиотека-филиал № 5) 1Патриотическая акция поздравления с Днём Победы «Я помню, я горжусь!» (библиотека-филиал № 5) 2Патриотическая акция поздравления с Днём Победы «Я помню, я горжусь!» (библиотека-филиал № 5) 3Патриотическая акция поздравления с Днём Победы «Я помню, я горжусь!» (библиотека-филиал № 5) 4Патриотическая акция поздравления с Днём Победы «Я помню, я горжусь!» (библиотека-филиал № 5) 5