Патриотическая акция поздравления с Днём Победы «Я помню, я горжусь!»

Патриотическая акция поздравления с Днём Победы «Я помню, я горжусь!»

В преддверии празднования 73 годовщины Великой Победы центральная городская библиотека им. И. А. Новикова провела патриотическую акцию «Я помню, я горжусь!». Волонтёры библиотеки Даниил Симаков, Анна Кузнецова, Дарья Шпонько, Алёна Сухорукова поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Николая Ильича Амелина, Виктора Яковлевича Григорьева, Николая Ивановича Курноскина, Лидию Васильевну Петрову, Михаила Васильевича Приймака, Ивана Ефимовича Степанова, Вячеслава Акимовича Филякова, Петра Анисимовича Чулкова, Нину Ивановну Яковлеву с праздником. Ребята вручили цветы и открытки. Ветераны Отечественной войны поблагодарили детей за проявленную заботу, рассказали о своем фронтовом пути, о боях и сражениях, в которых принимали участие.

Патриотическая акция поздравления с Днём Победы «Я помню, я горжусь!» 0Патриотическая акция поздравления с Днём Победы «Я помню, я горжусь!» 1Патриотическая акция поздравления с Днём Победы «Я помню, я горжусь!» 2Патриотическая акция поздравления с Днём Победы «Я помню, я горжусь!» 3