Митинг «Спасибо тебе, победитель солдат!»

Митинг «Спасибо тебе, победитель солдат!»

К Дню Победы детская библиотека № 1 организовала для учащиеся четвертых классов средней школы № 9 митинг «Спасибо тебе, победитель солдат!» у скульптурного бюста командира Первой танковой гвардии М. Е. Катукова. Почетными гостями мероприятия стали дети войны, ветераны труда и труженики тыла М. И. Орехов, Н. П. Егорова, М. Ф. Алисова, Т. И. Войтенко, Б. Б. Доктор.

Учащиеся 4 класса (классный руководитель С. В. Матвеева) вместе с библиотекарями представили поэтическую композицию, посвященную Великой Победе. Дети поздравили почетных гостей с праздником, почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы к памятнику.

Митинг «Спасибо тебе, победитель солдат!» 0Митинг «Спасибо тебе, победитель солдат!» 1Митинг «Спасибо тебе, победитель солдат!» 2Митинг «Спасибо тебе, победитель солдат!» 3Митинг «Спасибо тебе, победитель солдат!» 4