Литературный спектакль «Ларец мудрости»

Литературный спектакль «Ларец мудрости»

28 февраля волонтёры центральной городской библиотеки им. И. А. Новикова показали для детей из многодетных и малообеспеченных семей литературный спектакль «Ларец мудрости» в «Комплексном центре социального обслуживания населения города Мценска». Артистично, ярко, выразительно Анна Соложенцева, Алёна Сухорукова, Алина Мордашова, Ангелина Водолеева, Ирина Полякова представили инсценировки басен И. А. Крылова «Квартет», «Ворона и лисица», «Свинья под дубом», «Мартышка и очки», Стрекоза и Муравей». На протяжении встречи дети и родители выражали свои мнения о том, о чём заставляют задуматься представленные произведения и пришли к выводу, что басни Крылова учат быть добрыми, умными, трудолюбивыми, бескорыстными благородными, совестливыми, правдивыми людьми. В заключение мероприятия сотрудники Центра поздравили детей и волонтёров с наступающим праздником 8 марта, подарили открытки и сладкие подарки.

Литературный спектакль «Ларец мудрости» 0Литературный спектакль «Ларец мудрости» 1Литературный спектакль «Ларец мудрости» 2Литературный спектакль «Ларец мудрости» 3