Литературная беседа «Война и мир Бориса Васильева»

Литературная беседа «Война и мир Бориса Васильева»

26 февраля в центральной городской библиотеке им. И. А.Новикова прошла литературная беседа «Война и мир Бориса Васильева» была проведена для членов Мценской городской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» ( руководитель Евгений Неводуев). Библиотекарь Татьяна Глагольева рассказала участникам встречи о судьбе Бориса Васильева, познакомила с военными страницами из жизни писателя-фронтовика. На мероприятии инвалиды посмотрели буктрейлеры по произведениям писателя о Великой Отечественной войне, выполненные различными российскими библиотеками. Участники литературной беседы приняли активное участие в обсуждении книги – юбиляра писателя «А зори здесь тихие».

Литературная беседа «Война и мир Бориса Васильева» 0