Конкурс «Один день в армии»

Конкурс «Один день в армии»

В рамках проведения месячника патриотической книги «Ратные страницы истории Отечества» в библиотеке-филиале № 5 проведён конкурс «Один день в армии», посвящённый Дню Защитника Отечества.

Читатели познакомились с историей возникновения праздника, его боевыми традициями. Рассказ сопровождался показом презентации «23 февраля — День Защитника Отечества». Участники конкурса проверили свою смекалку и находчивость: активно отвечали на вопросы викторины об истории города Мценска, памятных местах, связанных с Великой Отечественной войной 1941-1945 годов, разгадывали «Военный кроссворд», составили распорядок дня солдата. С интересом рассказали об участии в школьных соревнованиях, смотрах «Строя и песни», «Вперёд, мальчишки!».

Конкурс «Один день в армии» 0Конкурс «Один день в армии» 1