«Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе»

«Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе»

Библиотека-филиал № 5 приняла участие в Межрегиональной акции по продвижению чтения «Почитаем вместе книги М. М. Пришвина о природе России».

Акция была проведена к дню рождения знаменитого писателя-натуралиста, путешественника, автора многочисленных повестей и рассказов о природе. Произведения писателя учат любить, ценить и понимать родную природу. Читатели библиотеки, участвуя в литературно- экологической встрече «В краю дедушки Мазая», познакомились с книгами писателя, прочитали вслух рассказы «Дедушкин валенок», «Лесной доктор», «Зарастающая поляна», «Берёзы». С интересом прочитали и просмотрели презентацию к рассказу «Золотой луг». В завершении встречи приняли участие в конкурсе рисунков по рассказам М. М. Пришвина.

«Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе» 0«Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе» 1«Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе» 2«Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе» 3«Почитаем вместе книги М.М. Пришвина о природе» 4