Праздничная программа «Когда сентябрь у школьного двора»

Праздничная программа «Когда сентябрь у школьного двора»

3 сентября на площадке перед библиотекой-филиалом № 5 проведена праздничная программа «Когда сентябрь у школьного двора», посвящённая Дню Знаний.

Заведующая библиотекой Вера Шумская поздравила юных читателей с началом учебного года, пожелала, чтобы школьные дни принесли всем радость и много положительных эмоций. Волонтёры библиотеки Юлия Николаева и Ангелина Зеляева посвятили первоклассников Илью Афанасьева, Трусову Надежду и Целовальникову Софью в читатели, провели викторину «Здравствуй, школа!». Все ребята показали свою смекалку и находчивость, рассказали как они будут учиться в новом учебном году. За участие в празднике юным читателям подарили воздушные шарики и сладкие призы.