Встреча поколений «Мы разные люди, но вместе живём на планете Земля!»

Встреча поколений «Мы разные люди, но вместе живём на планете Земля!»

4 октября в библиотеке-филиале № 5 состоялась встреча поколений «Мы разные люди, но вместе живём на планете Земля!» С большим интересом собравшиеся выслушали зачитанное заведующей библиотекой Верой Шумской поздравление Правительства Орловской области, опубликованное в газете «Мценский край».

Юные читатели Катя Котова, Даниил Кожаев, Кирилл Борисов, Иван Серёгин прочитали стихотворения про бабушек и дедушек.

Концертную программу представили Алексей и Елена Каменские. В их исполнении прозвучали русские народные и казачьи песни под аккомпанемент гармошки. Участники мероприятия аплодисментами выразили благодарность артистам за подаренное им хорошее настроение.

Завершилось мероприятие чаепитием и рассказами пожилых людей о прожитых годах.

Встреча поколений «Мы разные люди, но вместе живём на планете Земля!» 0Встреча поколений «Мы разные люди, но вместе живём на планете Земля!» 1Встреча поколений «Мы разные люди, но вместе живём на планете Земля!» 2Встреча поколений «Мы разные люди, но вместе живём на планете Земля!» 3