Литературный марафон «Моей поэзии края...»

Литературный марафон «Моей поэзии края...»

15 февраля читатели библиотеки-филиала № 5 приняли участие в литературном марафоне «Моей поэзии края...», посвящённом 87-летию со дня рождения поэта Ивана Васильевича Александрова. Читатели с интересом прослушали рассказ о жизни и творческом пути поэта-земляка, члена Союза писателей России, лауреата Всероссийских литературных премий имени А. Фета и «Вешние воды», Почётного гражданина города Мценска и Мценского района Орловской области. Рассказ сопровождался показом электронной выставки «Легли налево и направо моей поэзии края...».

Читатели с выражением и проникновенно прочитали стихотворения поэта-земляка о людях труда, деревне, природе, малой Родине. Участники литературного марафона награждены дипломами и книгами И. В. Александрова.

Литературный марафон «Моей поэзии края...» 0Литературный марафон «Моей поэзии края...» 1Литературный марафон «Моей поэзии края...» 2Литературный марафон «Моей поэзии края...» 3Литературный марафон «Моей поэзии края...» 4Литературный марафон «Моей поэзии края...» 5Литературный марафон «Моей поэзии края...» 6