«Писатель-краевед»

«Писатель-краевед»

Библиотека-филиал № 5 знакомит пользователей библиотеки с историей родного края, с литературным наследием орловских писателей и поэтов. Оформлены постоянно действующие выставки «Милее края нет» и «Литература родного края». 22 января проведён литературный обзор для особой категории пользователей «Писатель- краевед», посвящённый 80-летию со дня рождения орловского писателя Виктора Рассохина. Читатели познакомились с книгами писателя, узнали о его жизни и творческой деятельности. Тематика книг В. Рассохина военно-историческая, краеведческая, посвящена истории Орловской области. Заведующая библиотекой Вера Шумская проинформировала читателей, что оцифрованные издания книг писателя расположены на сайте Центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова.

«Писатель-краевед» 0«Писатель-краевед» 1«Писатель-краевед» 2«Писатель-краевед» 3