«Стань здоровым, сильным, ловким!»

«Стань здоровым, сильным, ловким!»

3 февраля в библиотеке-филиале № 5 проведена викторина «Стань здоровым, сильным, ловким!». Для формирования здорового образа жизни в библиотеке оформлена выставка «Как жить, чтобы выжить?», на которой экспонируются книги о спорте и здоровом образе жизни. Перед проведением викторины участники мероприятия провели физкультурную разминку, рассказали о том, как они проводят утреннюю зарядку, занимаются спортом в спортивных секциях в школах и спортивных школах, плавают в бассейне, катаются на коньках, лыжах и санках. Ответив на вопросы викторины о здоровом образе жизни, читатели самостоятельно сделали вывод, что для того чтобы быть здоровым, сильным и ловким, надо закаляться, обязательно делать утреннюю зарядку и заниматься в спортивных секциях.

«Стань здоровым, сильным, ловким!» 0«Стань здоровым, сильным, ловким!» 1«Стань здоровым, сильным, ловким!» 2«Стань здоровым, сильным, ловким!» 3