​«Ярче всех бриллиантов мира»

​«Ярче всех бриллиантов мира»

1 марта, накануне Международного женского дня, в библиотеке №5 проведена литературно-музыкальная программа «Ярче всех бриллиантов мира».

На праздник были приглашены читатели библиотеки и жители Стрелецкой слободы.

Юные читатели Валерия Чумакова и Иван Сергеев прочитали стихотворения о первых весенних цветах и празднике Весны. Вера Шумская и Нина Мосина представили шуточное стихотворение Раисы Морозовой «Коммерсант».

С музыкальными поздравлениями выступили Алексей Каменский- звукооператор МУК «Дворец культуры» и участники творческого коллектива Подберёзовского ДК.

Елена Каменская, Валентина Трофимченкова, Камила и Дмитрий Ганины, Валентина Черкасова, Диана Черхигова, Валентина Михалина, Надежда Кочергина, Елена Кирюхина исполнили популярные песни и задорные частушки. С большим интересом принимали участники программы игру на гармошке Алексея Каменского.

На протяжении концерта присутствовала дружеская, праздничная атмосфера.

Зрители аплодисментами благодарили исполнителей за концерт, подпевали понравившиеся песни и исполняли частушки.

Завершился праздник традиционным чаепитием. К мероприятию в библиотеке была оформлена книжная выставка «В мир приходит женщина, чтобы мир спасти».

​«Ярче всех бриллиантов мира» 0​«Ярче всех бриллиантов мира» 1​«Ярче всех бриллиантов мира» 2​«Ярче всех бриллиантов мира» 3​«Ярче всех бриллиантов мира» 4​«Ярче всех бриллиантов мира» 5