Самый внимательный читатель "Читаем Драгунского"

Самый внимательный читатель "Читаем Драгунского"

В декабре-январе наши самые активные посетители получили персональное предложение принять участие в мероприятии самый внимательный читатель «Читаем Драгунского» на точное и уникальное знание сборника «Денискины рассказы» Виктора Драгунского. Письменные задания были сложны и очень не просты в своем решении, но многие с ними справились очень достойно. Победителями, занявшими 1 место стали Латышевы Кирилл и Родион. Они были первыми сдавшими бланки ответов и не допустили ни одной ошибки. Почетные грамоты и сладкие призы вручены в небольшой, но радостной и торжественной обстановке. Бурные аплодисменты для молодых интеллектуалов и настоящих мужчин интеллектуалов .
Напоминаем, квест найди библиотеку продолжается. Вас ожидает подземелье, наполненное книгами и свитками самых интересных и незабываемых произведений, но постигнуть их можно только пройдя тропой лабиринта Минотавра… для самых внимательных, осторожных и зорких путь указан стрелками. В путь друзья! Мы счастливы видеть каждого из Вас.

Самый внимательный читатель "Читаем Драгунского" 0