Рождественские чтения

Рождественские чтения

В рамках Рождественских чтений 17 января в читальной зале центральной городской библиотеки имени И. А. Новикова состоялась встреча учащихся 6 класса гимназии ОГУ имени И. С. Тургенева со священником Свято-Троицкого храма о. Александром (Мележеевым). Батюшка познакомил гимназистов с Евангельской историей о рождении Иисуса Христа, рассказал о духовном смысле и символах праздника Рождества Христова. Полина Шерстова, Любовь Иванова, Мария Демидова, Михаил Турковский, Владимир Цупкин прочитали стихотворения о Рождестве Христове. В библиотеке была оформлена книжная выставка «Светлый праздник Рождества Христова».

Рождественские чтения 0Рождественские чтения 1Рождественские чтения 2Рождественские чтения 3Рождественские чтения 4Рождественские чтения 5Рождественские чтения 6