​«В сиянии Рождественской звезды»

​«В сиянии Рождественской звезды»

12 января в библиотеке № 5 состоялись Рождественские чтения «В сиянии Рождественской звезды». Читатели познакомились с историей православного праздника, традициями празднования Рождества на Руси, просмотрели видеофильм «Рождество Христово», прочитали главу «Рождество Христово» из книги «Детская Библия. Православные праздники».

В рамках благотворительной акции «Рождественская открытка» библиотека подарила сувениры и открытки читателям с ограниченными возможностями жизнедеятельности.