Месячник патриотической книги "Ратные страницы истории Отечества"

Месячник патриотической книги "Ратные страницы истории Отечества"

Уважаемые читатели! В Детской библиотеке № 1 проходит месячник патриотической книги «Ратные страницы истории Отечества». Приглашаем к чтению хороших и разнообразных книг о Родине. Тысячелетняя история России имеет много героических историй, которые воплощены в трудах российских и советских писателей. Исторические факты в литературных произведениях становятся ближе к нам, читателям современности. Книга позволяет стать участником боевого отряда князя Александра Невского, пройти на ботике вместе с молодым царем Петром по руслу Невы, с героями «Войны и мира» Л. Н. Толстого посетить придворный бал и прогуляться по бескрайним полям Отчизны, сопереживать страданиям героев «Молодой гвардии». Будем рады Вас видеть!