Акция «Читаем Новикова вместе»

Акция «Читаем Новикова вместе»

14 января в центральной городской библиотеке имени И. А. Новикова прошла акция «Читаем Новикова вместе», посвящённая дню рождению писателя-земляка. В акции принял участие председатель территориальной избирательной комиссии города Мценска Дмитрий Ноздрин, учащиеся 8 класса школы № 1 (учитель русского языка и литературы Галина Шматова). На мероприятии школьники познакомились с основными этапами жизни и творчества Ивана Алексеевича Новикова. Дмитрий Ноздрин прочитал ребятам рассказ писателя «Неопалимая купина». Своими впечатлениями о произведении поделилась учитель русского языка и литературы Галина Шматова. Учащиеся Анна Быкова, Демид Заварзин, Кирилл Цуканов, Алёна Жданова, Полина Климкина, Наталья Макеева прочитали стихотворения Ивана Алексеевича Новикова.

Акция «Читаем Новикова вместе» 0Акция «Читаем Новикова вместе» 1Акция «Читаем Новикова вместе» 2