​«Мы встречаем Новый год!»

​«Мы встречаем Новый год!»

22 декабря в библиотеке № 5 состоялась праздничная программа «Мы встречаем Новый год!». В гости к читателям библиотеки пришли Дед Мороз и Снегурочка. Дети исполняли песни и стихотворения о зиме, новогоднем празднике, отгадывали весёлые зимние загадки, танцевали, водили хороводы, участвовали в весёлых конкурсах. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым 2020 годом, вручили сувениры и сладкие призы за участие в викторинах и играх, подвели итоги конкурса новогодних костюмов.

​«Мы встречаем Новый год!» 0​«Мы встречаем Новый год!» 1​«Мы встречаем Новый год!» 2​«Мы встречаем Новый год!» 3​«Мы встречаем Новый год!» 4​«Мы встречаем Новый год!» 5​«Мы встречаем Новый год!» 6​«Мы встречаем Новый год!» 7​«Мы встречаем Новый год!» 8​«Мы встречаем Новый год!» 9​«Мы встречаем Новый год!» 10​«Мы встречаем Новый год!» 11​«Мы встречаем Новый год!» 12