«Тропинка, ведущая к бездне»

«Тропинка, ведущая к бездне»

13 декабря в библиотеке № 5 состоялась встреча со специалистом по социальной работе наркологического отделения БУЗ Орловской области Ириной Владимировной Сёминой «Тропинка, ведущая к бездне». Ирина Владимировна дала ряд советов и рекомендаций о необходимости ведения здорового образа жизни, профилактике наркомании, табакокурения, алкоголизма, СПИДа, ответила на вопросы, интересующие читателей, вручила участникам встречи информационные буклеты «Как уберечь себя от вредных привычек».

В библиотеке оформлена выставка «Наркомания — жизнь взаймы».

«Тропинка, ведущая к бездне» 0«Тропинка, ведущая к бездне» 1«Тропинка, ведущая к бездне» 2«Тропинка, ведущая к бездне» 3«Тропинка, ведущая к бездне» 4