Литературный конкурс «Самый внимательный читатель» (муниципальный этап)

Литературный конкурс «Самый внимательный читатель» (муниципальный этап)

29 января центральная городская библиотека им. И.А. Новикова совместно с управлением образования администрации города Мценска провела муниципальный этап областного литературного конкурса «Самый внимательный читатель» по произведениям А. П. Чехова «Иванов», «Драма на охоте», «Дама с собачкой», «О любви». В мероприятии приняли участие учащиеся школ № 1, 2, 4, 7, 8, 9, лицея №5, гимназии ОГУ им. И. С. Тургенева, студенты Орловского техникума агробизнеса и сервиса.

Ребятам было предложено ответить на 30 вопросов в форме письменных заданий.

1 место: Лада Мельникова (школа № 4), Полина Левина (гимназия ОГУ им. И.С. Тургенева).

2 место: Яна Якушева, Анастасия Герасина, Кристина Красова (школа № 7).

3 место: Софья Суханова (лицей № 5), Елена Душутина (школа № 9).

Учащиеся будут представлять город Мценск на областном конкурсе в Орле.