​«В мир приходит женщина, чтобы мир спасти»

​«В мир приходит женщина, чтобы мир спасти»

17 ноября в библиотеке № 5 состоялась праздничная программа «В мир приходит женщина, чтобы мир спасти», посвящённая Дню Матери. На празднике присутствовали читатели и жители Стрелецкой слободы. Со словами приветствия и поздравления с праздником к участникам мероприятия обратилась заведующая библиотекой Вера Шумская. Юные читатели библиотеки: Никитина Мария, Сергеев Иван, Чумакова Валерия, Чирибушкина Ксения, Котова Екатерина — подготовили поэтический коллаж-поздравление с праздничным днём.

С музыкальными поздравлениями выступил творческий коллектив Подберёзовского дома культуры. Дмитрий и Камила Ганины, Глеб Киселев, Диана Черхигова, Валентина Черкасова, Валентина Трофимченкова, Алексей и Елена Каменские подарили участникам праздничной программы красивые и трогательные песни и стихотворения. На протяжении всего концерта присутствовала праздничная, тёплая, дружеская атмосфера. Все концертные номера были посвящены мамам, женщинам, любви, дружбе.

Завершился праздник традиционным чаепитием. К мероприятию в библиотеке оформлена выставка «Всё на земле от материнских рук».

​«В мир приходит женщина, чтобы мир спасти» 0​«В мир приходит женщина, чтобы мир спасти» 1​«В мир приходит женщина, чтобы мир спасти» 2​«В мир приходит женщина, чтобы мир спасти» 3​«В мир приходит женщина, чтобы мир спасти» 4​«В мир приходит женщина, чтобы мир спасти» 5​«В мир приходит женщина, чтобы мир спасти» 6​«В мир приходит женщина, чтобы мир спасти» 7​«В мир приходит женщина, чтобы мир спасти» 8