Интерактивная игра-путешествие "Сказки кота-Баюна"

Интерактивная игра-путешествие "Сказки кота-Баюна"

17 октября для учащихся ГПД (школа № 7 города Мценска) в Детской библиотеке проведена интерактивная игра-путешествие «Сказки кота-Баюна». Участники вспоминали известные им русские народные и литературные сказки, как настоящие детективы исследовали сложные и запутанные задания, по музыкальным трекам угадывали мультфильмы и главных героев из них. Все дети проявляли активность, помогали и дополняли друга при выполнении заданий. Поддержание сил и поднятие тонуса обеспечила активная танцевальная игра под музыку. Герои детских книг стали ближе и роднее каждому участнику.Наши читатели пополнили кругозор любимыми сказками и узнали о многих других сказочных и приключенческих книгах, которые живут в нашей библиотеке. Приглашаем всех познакомиться с миром сказки.

Интерактивная игра-путешествие "Сказки кота-Баюна" 0Интерактивная игра-путешествие "Сказки кота-Баюна" 1Интерактивная игра-путешествие "Сказки кота-Баюна" 2