Экскурсии по библиотеке

Экскурсии по библиотеке

В сентябре-октябре центральная городская библиотека имени И. А. Новикова организовала для учащихся 5 классов школ № 2, № 3 и № 4 экскурсии по библиотеке. Школьники узнали о том, что такое библиотека, из чего она состоит, познакомились с интересными книгами, познавательными энциклопедическими изданиями и занимательными детскими журналами из фонда библиотеки. Библиотекарь Татьяна Глагольева напомнила ребятам об основных правилах обращения с книгой. В заключение встречи ребята ответили на вопросы тематической викторины.